Светильник люминесцентный модель "СЛ-710" с плафоном и выключателем, лампа Т8, 377x103x41 мм, 10 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57591-10
prev
next
Код товара: 342997
отзывов 0
Особенности:
  • Плафон защищает лампу от повреждений
  • Выключатель встроенный
  • Пусковое устройство – электронное, мгновенно включает и лампы не мерцают во время работы
Комплектность:
  • Крепеж соединительный
  • Лампа
Логистические данные
Вес, кг: 0,57
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт10
Световой поток, лм400
Сетевой шнурНет
Тип лампыT8
Тип патронаG13
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514