Светильник люминесцентный модель "СЛ-718" с плафоном и выключателем, лампа Т8, 634x103x41 мм, 18 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57591-18
prev
next
Код товара: 342999
отзывов 0
Особенности:
  • Плафон защищает лампу от повреждений
  • Выключатель встроенный
  • Пусковое устройство – электронное, мгновенно включает и лампы не мерцают во время работы
Комплектность:
  • Крепеж соединительный
  • Лампа
Логистические данные
Вес, кг: 0,71
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт18
Световой поток, лм800
Сетевой шнурНет
Тип лампыT8
Тип патронаG13
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Кол-во:
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255