Светильник люминесцентный модель "СЛО-112" с выключателем, лампа Т4, 400x22x44 мм, 12 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57553-12
prev
next
Код товара: 342963
отзывов 0
Особенности:
  • Без плафона – открытый
Логистические данные
Вес, кг: 0,38
Страна производитель:
Китай
Максимальная потребляемая мощность, Вт12
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Кол-во:
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246