Светильник люминесцентный модель "СЛО-116" с выключателем, лампа Т4, 495x22x44 мм, 16 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57553-16
prev
next
Код товара: 342964
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Без плафона – открытый
  • Выключатель встроенный
  • Пусковое устройство – электронное, мгновенно включает и лампы не мерцают во время работы
Комплектность:
  • Лампа
  • Крепеж
  • Коннектор – шнур соединительный
Логистические данные
Вес, кг: 0,40
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,4
Максимальная потребляемая мощность, Вт16
Сетевой шнурНет
Тип лампыT4
Тип патронаG5
Цвет корпусаБелый
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Кол-во:
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252