Светильник люминесцентный модель "СЛО-120" с выключателем, лампа Т4, 600x22x44 мм, 20 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57553-20
prev
next
Код товара: 342965
отзывов 0
Особенности:
  • Без плафона – открытый
Логистические данные
Вес, кг: 0,47
Страна производитель:
Китай
Максимальная потребляемая мощность, Вт20
Сетевой шнурНет
Тип лампыT4
Тип патронаG5
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240