Светильник люминесцентный модель "СЛО-210", лампа Т8, 375x30x48 мм, 10 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57605-10
prev
next
Код товара: 343005
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Без плафона – открытый
  • Пусковое устройство – электронное, мгновенно включает и лампы не мерцают во время работы
  • Без встроенного выключателя
Комплектность:
  • Лампа
  • Коннектор – шнур соединительный
Логистические данные
Вес, кг: 0,27
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт10
Световой поток, лм400
Сетевой шнурНет
Тип лампыT8
Тип патронаG13
Цвет корпусаБелый
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Кол-во:
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504