Светильник люминесцентный модель "СЛО-215", лампа Т8, 480x30x48 мм, 15 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57605-15
prev
next
Код товара: 343006
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,39
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт15
Световой поток, лм650
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514