Светильник люминесцентный модель "СЛО-218", лампа Т8, 635x30x48 мм, 18 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57605-18
prev
next
Код товара: 343007
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,39
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт18
Световой поток, лм800
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252