Светильник люминесцентный модель "СЛО-230", лампа Т8, 942x30x48 мм, 30 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57605-30
prev
next
Код товара: 343008
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,59
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,59
Мощность, Вт30
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Кол-во:
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Кол-во:
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502