Светильник люминесцентный модель "СЛО-236", лампа Т8, 1245x30x48 мм, 36 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57605-36
prev
next
Код товара: 343009
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,64
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт36
Световой поток, лм400
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504