Светильник люминесцентный модель "СЛР-113" с плафоном и выкл., встроенная розетка, лампа Т5, 660x46x87 мм, 13 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57569-13
prev
next
Код товара: 342981
отзывов 0
  • Розетка встроенна
Логистические данные
Вес, кг: 0,65
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт13
Световой поток, лм650
Сетевой шнурНет
Тип лампыT5
Тип патронаG5
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Кол-во:
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255