Светильник люминесцентный модель "СЛР-210"с плафоном и выключателем 2 розетки лампа Т8 500x60x80 мм 10 Вт СВЕТОЗАР SV-57585-10
prev
next
Код товара: 438641
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Кол-во:
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Кол-во:
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514