Светильник люминесцентный модель "СЛР-218" с плафоном и выключателем 2 розетки лампа Т8 750x60x80 мм 18 Вт СВЕТОЗАР SV-57585-18
prev
next
Код товара: 438643
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Кол-во:
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Кол-во:
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160