Светильник люминесцентный модель "СЛУ-110" с плафоном и выключателем, угловой, лампа Т8, 402x54x74 мм, 10 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57587-10
prev
next
Код товара: 342988
отзывов 0
Особенности:
  • Угловой
  • Плафон защищает лампу от повреждений
  • Выключатель встроенный
  • Пусковое устройство – электронное, мгновенно включает и лампы не мерцают во время работы
Комплектность:
  • Лампа
  • Крепеж
  • Коннектор – шнур соединительный
Логистические данные
Вес, кг: 0,62
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,62
Мощность, Вт10
Сетевой шнурНет
Тип лампыT8
Тип патронаG13
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Кол-во:
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506