Светильник люминесцентный модель "СЛУ-118" с плафоном и выключателем, угловой, лампа Т8, 654x54x74 мм, 18 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57587-18
prev
next
Код товара: 342990
отзывов 0
Особенности:
  • Угловой
  • Плафон защищает лампу от повреждений
  • Выключатель встроенный
  • Пусковое устройство – электронное, мгновенно включает и лампы не мерцают во время работы
Комплектность:
  • Лампа
  • Крепеж
  • Коннектор – шнур соединительный
Логистические данные
Вес, кг: 0,92
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт18
Сетевой шнурНет
Тип лампыT8
Тип патронаG13
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Кол-во:
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502