Светильник люминесцентный модель "СЛУ-130" с плафоном и выключателем, угловой, лампа Т8, 960x54x74 мм, 30 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57587-30
prev
next
Код товара: 342991
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Комплектность
  • Люминесцентная лампа Т8;
  • Шнур соединительный;
  • Крепёж.
Логистические данные
Вес, кг: 1,29
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Max мощность, Вт30
Выключатель на корпусеесть
Крепеж в комплектеесть
Лампа в комплектеесть
Материал корпусапластик
Тип лампылюминесцентная Т8
Цвет корпусаБелый
Электронный балластесть
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219