Светильник люминесцентный модель "СЛУ-136" с плафоном и выключателем, угловой, лампа Т8, 1264x54x74 мм, 36 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57587-36
prev
next
Код товара: 342992
отзывов 0
Особенности:
  • Угловой
  • Плафон защищает лампу от повреждений
  • Выключатель встроенный
  • Пусковое устройство – электронное, мгновенно включает и лампы не мерцают во время работы
Комплектность:
  • Лампа
  • Крепеж
  • Коннектор – шнур соединительный
Логистические данные
Вес, кг: 1,64
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт36
Сетевой шнурНет
Тип лампыT8
Тип патронаG13
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193