Светильник люминесцентный "СЛР-230", с плафоном и выключателем, 2 розетки, лампа Т8, 1060 x 60 x 80 мм, 30 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57585-30
prev
next
Код товара: 387372
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 1,59
Страна производитель:
Китай
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
1 БИТ 89мм TORX T40 XH BOSCH 2607001660
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТЫ PH1/2/3 89мм XH BOSCH 2607001757
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 51 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001520
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
1 БИТ 152мм TORX T10 XH BOSCH 2607001664