Светильник светодиодный ITALIA с датчиком движения 12 Вт 900 Лм GTV OS-ITL12W-LED
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный ITALIA с датчиком движения 12 Вт 900 Лм GTV OS-ITL12W-LEDСветильник светодиодный с датчиком движения GTV OS-ITL12W-LED ITALIA - крайне полезен жителям многоэтажек, часто вынужденных преодолевать путь от парадной двери до квартиры в кромешной тьме. Умный светодиодный светильник автоматически зажигается и гаснет, так как его чувствительные датчики движения реагирую на проходящих. Установив светодиодный светильник с датчиком движения, городские службы могут прилично сэкономить на оплате счетов за электроэнергию.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502