Светильник светодиодный ITALIA с датчиком движения 16 Вт 1200 Лм GTV OS-ITL16W-LED
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный ITALIA с датчиком движения 16 Вт 1200 Лм GTV OS-ITL16W-LEDСветильник светодиодный с датчиком движения GTV OS-ITL16W-LED ITALIA - крайне полезен жителям многоэтажек, часто вынужденных преодолевать путь от парадной двери до квартиры в кромешной тьме. Умный светодиодный светильник автоматически зажигается и гаснет, так как его чувствительные датчики движения реагирую на проходящих. Установив светодиодный светильник с датчиком движения, городские службы могут прилично сэкономить на оплате счетов за электроэнергию.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219