Светильник светодиодный LOGOS с датчиком движения 16 Вт 4000K IP44 AC220-240 В 50-60 Гц 1200 Лм GTV LD-LOG16W-LED
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный LOGOS с датчиком движения 16 Вт 4000K IP44 AC220-240 В 50-60 Гц 1200 Лм GTV LD-LOG16W-LEDСветильник светодиодный с датчиком движения GTV LD-LOG16W-LED LOGOS - крайне полезен жителям многоэтажек, часто вынужденных преодолевать путь от парадной двери до квартиры в кромешной тьме. Умный светодиодный светильник автоматически зажигается и гаснет, так как его чувствительные датчики движения реагирую на проходящих. Установив светодиодный светильник с датчиком движения, городские службы могут прилично сэкономить на оплате счетов за электроэнергию.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506