Светильник светодиодный LUXIA накладной 10 Вт 4000K IP65 700 Лм GTV LD-KALU10OK-40
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный LUXIA накладной 10 Вт 4000K IP65 700 Лм GTV LD-KALU10OK-40Светодиодный настенно-потолочный светильник GTV LUXIA-OK LED, в корпусе из пластика белого цвета, со степенью защиты IP65.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм HEX4, BOSCH, 2607001724
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 1 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607001642
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002499
Бита 152 мм 1 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001539
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504