Светильник светодиодный MATIS накладной 19 Вт 3000K IP20 1520 Лм GTV LD-MAN19W-CB
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный MATIS накладной 19 Вт 3000K IP20 1520 Лм GTV LD-MAN19W-CBСветильники светодиодные встраиваемые MATIS GTV - создают яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Данные светильники предназначены для общего освещения жилых, офисных, коммерческих, вспомогательных и служебных помещений, выставочных и торговых залов.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Кол-во:
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252