Светильник светодиодный MATIS накладной 3000K 25 Вт IP20 2000 Лм GTV LD-MAN25W-CB
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный MATIS накладной 3000K 25 Вт IP20 2000 Лм GTV LD-MAN25W-CBСветильники светодиодные встраиваемые MATIS GTV - создают яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Данные светильники предназначены для общего освещения жилых, офисных, коммерческих, вспомогательных и служебных помещений, выставочных и торговых залов.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514