Светильник светодиодный MATIS встраиваемый 13 Вт 3000K IP54 1020 Лм GTV LD-MAW13W-CB
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный MATIS встраиваемый 13 Вт 3000K IP54 1020 Лм GTV LD-MAW13W-CBСветильники светодиодные встраиваемые MATIS GTV - создают яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Данные светильники предназначены для общего освещения жилых, офисных, коммерческих, вспомогательных и служебных помещений, выставочных и торговых залов.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255