Светильник светодиодный MATIS встраиваемый 13 Вт 4000K IP54 1020 Лм GTV LD-MAW13W-NB
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный MATIS встраиваемый 13 Вт 4000K IP54 1020 Лм GTV LD-MAW13W-NBСветильники светодиодные встраиваемые MATIS GTV - создают яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Данные светильники предназначены для общего освещения жилых, офисных, коммерческих, вспомогательных и служебных помещений, выставочных и торговых залов.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Кол-во:
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514