Светильник светодиодный MATIS встраиваемый 19 Вт 3000K IP54 1520 Лм GTV LD-MAW19W-CB
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный MATIS встраиваемый 19 Вт 3000K IP54 1520 Лм GTV LD-MAW19W-CBСветильники светодиодные встраиваемые MATIS GTV - создают яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Данные светильники предназначены для общего освещения жилых, офисных, коммерческих, вспомогательных и служебных помещений, выставочных и торговых залов.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Кол-во:
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506