Светильник светодиодный MATIS встраиваемый 25 Вт 3000K IP54 2000 Лм GTV LD-MAW25W-CB
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный MATIS встраиваемый 25 Вт 3000K IP54 2000 Лм GTV LD-MAW25W-CBСветильники светодиодные встраиваемые MATIS GTV - создают яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Данные светильники предназначены для общего освещения жилых, офисных, коммерческих, вспомогательных и служебных помещений, выставочных и торговых залов.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610