Светильник светодиодный MATIS встраиваемый 25 Вт 4000K IP54 2000 Лм GTV LD-MAW25W-NB
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный MATIS встраиваемый 25 Вт 4000K IP54 2000 Лм GTV LD-MAW25W-NBСветильники светодиодные встраиваемые MATIS GTV - создают яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Данные светильники предназначены для общего освещения жилых, офисных, коммерческих, вспомогательных и служебных помещений, выставочных и торговых залов.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252