Светильник светодиодный накладной панель VERONA 50 Вт 4000К IP20/IP44 AC220-240 В 50-60 Гц 5600 Лм GTV LD-VE2120W-50
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный накладной панель VERONA 50 Вт 4000К IP20/IP44 AC220-240 В 50-60 Гц 5600 Лм GTV LD-VE2120W-50Светодиодный накладной светильник GTV LD-VE2120W-50 панель VERONA, на 50 Вт. Корпус выполнен из стального листа белого цвета, со степенью защиты IP20/IP44. Внутренне освещение помещений
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240