Светильник светодиодный ORIS накладной 19 Вт 3000K IP20 1520 Лм GTV LD-ORN19W-CB
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный ORIS накладной 19 Вт 3000K IP20 1520 Лм GTV LD-ORN19W-CBСветильник светодиодный встраиваемый типа Downlight - создаёт яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Данные светильники предназначены для общего освещения жилых, офисных, коммерческих, вспомогательных и служебных помещений, выставочных и торговых залов.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506