Светильник светодиодный ORIS встраиваемый 3000K 13 Вт IP54 1020 Лм GTV LD-ORW13W-CB
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный ORIS встраиваемый 3000K 13 Вт IP54 1020 Лм GTV LD-ORW13W-CBСветильник светодиодный встраиваемый типа Downlight - создаёт яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Данные светильники предназначены для общего освещения жилых, офисных, коммерческих, вспомогательных и служебных помещений, выставочных и торговых залов.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252