Светильник светодиодный панель CELTA 50 Вт IP20 AC220-240 В 50-60 Гц 5000 Лм GTV LD-CE2120W-50
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный панель CELTA 50 Вт IP20 AC220-240 В 50-60 Гц 5000 Лм GTV LD-CE2120W-50Светодиодный накладной светильник GTV панель CELTA, на 50 Вт. Корпус выполнен из стального листа белого цвета, со степенью защиты IP20.Внутренне освещение помещений
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502