Светильник светодиодный TWINS встраиваемый 16 Вт 12 Вт+4 Вт 1140 Лм GTV LD-TWW16W-CB
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный TWINS встраиваемый 16 Вт 12 Вт+4 Вт 1140 Лм GTV LD-TWW16W-CBСветодиодный настенно-потолочный скрытый светильник GTV TWINS, в корпусе из алюминия белого цвета, круглой формы,со степенью защиты IP20. Светодиодный светильник GTV TWINS предназначен для освещения внутренних пространств жилых, офисных, коммерческих помещений и т.п.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502