Светильник светодиодный встраиваемый ORIS downlight 13 Вт 4000K IP54 AC220-240 В 50-60 Гц 1020 Лм GTV LD-ORW13W-NB
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный встраиваемый ORIS downlight 13 Вт 4000K IP54 AC220-240 В 50-60 Гц 1020 Лм GTV LD-ORW13W-NBСветильник светодиодный встраиваемый GTV ORIS типа Downlight - создают яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Данные светильники предназначены для общего освещения жилых, офисных, коммерческих, вспомогательных и служебных помещений, выставочных и торговых залов.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504