Светильник светодиодный встраиваемый ORIS downlight 19 Вт 3000K IP54 AC220-240 В 50-60 Гц 1520 Лм GTV LD-ORW19W-CB
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный встраиваемый ORIS downlight 19 Вт 3000K IP54 AC220-240 В 50-60 Гц 1520 Лм GTV LD-ORW19W-CBСветильник светодиодный встраиваемый GTV ORIS типа Downlight - создают яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Данные светильники предназначены для общего освещения жилых, офисных, коммерческих, вспомогательных и служебных помещений, выставочных и торговых залов.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506