Светильник светодиодный встраиваемый ORIS downlight 19 Вт 4000K IP54 AC220-240 В 50-60 Гц 1520 Лм GTV LD-ORW19W-NB
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный встраиваемый ORIS downlight 19 Вт 4000K IP54 AC220-240 В 50-60 Гц 1520 Лм GTV LD-ORW19W-NBСветильник светодиодный встраиваемый GTV ORIS типа Downlight - создают яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Данные светильники предназначены для общего освещения жилых, офисных, коммерческих, вспомогательных и служебных помещений, выставочных и торговых залов.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502