Светильник светодиодный встраиваемый ORIS downlight 25 Вт 3000K IP54 AC220-240 В 50-60 Гц 2000 Лм GTV LD-ORW25W-CB
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный встраиваемый ORIS downlight 25 Вт 3000K IP54 AC220-240 В 50-60 Гц 2000 Лм GTV LD-ORW25W-CBСветильник светодиодный встраиваемый GTV ORIS типа Downlight - создают яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Данные светильники предназначены для общего освещения жилых, офисных, коммерческих, вспомогательных и служебных помещений, выставочных и торговых залов.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324