Светильник светодиодный встраиваемый ORIS downlight 25 Вт 4000K IP54 AC220-240 В 50-60 Гц 2000 Лм GTV LD-ORW25W-NB
prev
next
отзывов 0
Светильник светодиодный встраиваемый ORIS downlight 25 Вт 4000K IP54 AC220-240 В 50-60 Гц 2000 Лм GTV LD-ORW25W-NBСветильник светодиодный встраиваемый GTV ORIS типа Downlight - создают яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Данные светильники предназначены для общего освещения жилых, офисных, коммерческих, вспомогательных и служебных помещений, выставочных и торговых залов.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514