Светодиодная гирлянда (уличная) "Тающие сосульки", 15 м, 25 шт, STURM, SL-150-25W
prev
next
Код товара: 289617
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Длина светового элемента, см50
Длина сетевого кабеля, м1,5
Длина, м15
Количество диодов в световом элементе48
Количество световых элементов25
Максимальная потребляемая мощность, Вт87
Степень защитыIP44
Цвет свечениябелый / синий
Шаг между световыми элементами, см60
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Кол-во:
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506