Светодиодный модуль LP-LED-12-36W-IP20-P-3 5 (30/1680) ЭРА C0045620
prev
next
отзывов 0
Светодиодный модуль LP-LED-12-36W-IP20-P-3 5 (30/1680) ЭРА C0045620Источник питания для бытовых светодиодных светильников. Мощность 36Вт. Напряжение питания 12В DC. Защита от пыли/влаги/ударов IP-20, сетевой шнур питания в комплект не входит.
Габариты (ШхГхВ)153х54х24 мм
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
МодельLP-LED-12-36W-IP20-P-3,5
Мощность, Вт36вт
Размер153х54х24мм
Световой поток, лм-
Срок службы или срок годности3 года
Степень защитыIP20
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IPIP20
Функциональные преимуществаОбеспечивает питание светодиодной модульной линейк
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Кол-во:
12 бит PH/PZ/TORX XH BOSCH 2608255993
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
2 БИТЫ 25мм PHILLIPS 3 XH DIY BOSCH 2609255915
Ваша цена: ---
Бита 49 мм 1 шт TORX T15 XH, BOSCH, 2607001634