Светодиодный прожектор c датчиком движения 20 Вт, 6000 К, SIP GLANZEN FAD-0011-20
prev
next
Код товара: 449324
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт POZIDRIV 3 XH, BOSCH, 2607001590
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 3 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001604
Ваша цена: ---
3 БИТ 25мм TORX T20 XH BOSCH 2607001611