Светодиодный прожектор c датчиком движения 30 Вт, 6000 К, SIP GLANZEN FAD-0012-30
prev
next
Код товара: 449325
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 1 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607001642
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001510
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Бита 51 мм 3 шт POZIDRIV 1 XH, BOSCH, 2607001569