Светодиодный прожектор c датчиком движения 50 Вт, 6000 К, SIP GLANZEN FAD-0013-50
prev
next
Код товара: 449326
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758