Светодиодный прожектор GLANZEN FAD-0001-10
prev
next
Код товара: 449327
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Осветительные приборы полностью российского производства. Конструктивной особенностью этой серии является использование инновационной технологии SMD, которая существенно превосходит все имеющиеся аналоги. Компактный и надежный светодиодный прожектор GLANZEN FAD-0001- 10 отлично подойдет для витринного освещения, декоративной и рекламной подсветки. Прост в установке и имеет большой угол освещения. Мощность: 10 Вт Угол освещения: 120 град Напряжение: 220 В Цветовая температура: 4000-4500K, 6000-6500К Световой поток: 900 Лм Марка светодиода: Epistar, Матрица: SMD Материал корпуса: Алюминий Габаритные размеры: 112х84х38 мм
Страна производитель:
Россия
С этим товаром покупают:
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Кол-во:
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514