Светодиодный прожектор переносной 20 Вт, 6000 К, SIP GLANZEN FAD-0014-20
prev
next
Код товара: 449337
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Кол-во:
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Бита 152 мм 1 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001668
Ваша цена: ---
2 БИТЫ 25мм PHILLIPS 3 XH DIY BOSCH 2609255915
Ваша цена: ---
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 152 мм 1 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607001542
3 БИТ 25мм TORX T20 XH BOSCH 2607001611
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240