Светодиодный прожектор переносной 50 Вт, 6000 К, SIP GLANZEN FAD-0016-50
prev
next
Код товара: 449339
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Кол-во:
Набор бит 49 мм PH1 TIN, BOSCH, 2607001551
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 3 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001611
Ваша цена: ---
3 БИТ 25мм TORX T40 XH BOSCH 2607001625