Съемник фильтров масляных, чашка, 64.5 мм, для TOYOTA, LEXUS, JTC, JTC-4904A
prev
next
Код товара: 427207
отзывов 0
Съемник масляного фильтра, 14 - гранная, 64.5 мм для TOYOTA, JTC, JTC-4904A.
Съемник масляного фильтра JTC 4904A применяется при снятии или установки масляного фильтра на автомобилях Тойота (Toyota). Конструкция оптимально подходят для использования съемника в труднодоступных местах. Применяется с инструментом под квадрат ½" или с ключом 21 мм. Материал: Изготовлено из высококачественной инструментальной стали. Применяется в автомобилях Тойота (Toyota), Лексус (Lexus).
Логистические данные
Вес, кг: 0,20
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Кол-во:
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Вес, кг0,20
Длина, м0,15
Ширина, м0,13
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-G СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608595070
5 HSS-G СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608595077
5 HSS-G СВЕРЛ 9.6мм BOSCH 2608585519
4 HSS-G СВЕРЛА 14мм BOSCH 2608585593