Съемник наружных стопорных колец 13" 325 мм KINGTUL KT-01002-13
prev
next
Код товара: 458237
отзывов 0
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Кол-во:
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-CO СВЕРЛ 8мм BOSCH 2608585894
5 HSS-CO СВЕРЛ 10.5мм BOSCH 2608585900
5 HSS-G СВЕРЛ 12.1мм BOSCH 2608585538
10 HSS-G СВЕРЛ 7.2мм BOSCH 2608595337