Съемник наружных стопорных колец изогнутый 90° 13" 325 мм KINGTUL KT-01003-13
prev
next
Код товара: 458246
отзывов 0
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Кол-во:
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608595079
4 HSS-G СВЕРЛА 16мм BOSCH 2608585595
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515
5 HSS-G СВЕРЛ 9.6мм BOSCH 2608585519